игра «Слабое звено», посвященная профилактике употребления ПАВ и популяризации здорового образа жизни.

Март 22, 2024 Просмотров: 23
Сегодня в школе среди 8-10 классов прошла деловая игра «Слабое звено», посвященная профилактике употребления ПАВ и популяризации здорового образа жизни.

Команду составили 5 обучающихся: из 10 класса Делдошпоев Олег, из 9 класса: Стрелков Кирилл, Алматов Родион, Чупрасов Сергей, 8 класс представил Ивакин Амаду. Девочки и учителя были в роли болельщиков.

Участникам предстояло пройти 4 раунда, после каждого выбирали «слабое звено»- участника, набравшего наименьшее количество жетонов. Вопросы были разными по сложности, но ребята достойно отвечали и зарабатывали баллы, все старались изо всех сил выйти в финал. В итоге в напряженной борьбе победу одержал Алматов Родион, набрав максимальное количество жетонов.

"Игра получилась живой, интересной и очень увлекательной" - отмечают участники.

Все участники были отмечены сертификатами, грамотами и сладкими призами. Мероприятие было подготовлено и проведено социальным педагогом Чихановой Л.С. и педагогом-психологом Мамадаковой А.В. в рамках программы по профилактике предупреждения употребления ПАВ среди обучающихся и пропаганды здорового образа жизни.